суббота, 17 октября 2015 г.

ЦИМАНТРЕН Антидетонационная присадка

Антидетонационная присадка, которую используют для повышения октанового числа бензина и малооктановых смесей.

ПРИМЕНЕНИЕ ЦИМАНТРЕНА

Как и другие антидетонационные присадки, цимантрен повышает октановое число бензина. Помимо этого присадке удается понизить риски детонации, что благосклонно влияет на работу двигателей.

ВНЕШНИЙ ВИД И ЦИФРЫ

Циматрен представляет собой оранжевый порошок, который лучше всего добавлять в бензин вместе с толуолом – эти действия повышают качество исходящей продукции.

Свое признание продукт получил благодаря высокой октаноповышаемости. При добавлении всего 0,16 кг в одну тонну бензина октановое число топлива становится на 6-8 единиц выше.

ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ЦИМАНТРЕНА:

Полное название ЦТМ – циклопентадиенилтрикарбонилмарганец. Чтобы получить присадку, используют метод нагрева под давлением дициклопентадиенилмарганца.
Основными составляющими цимантрена являются:
  • Марганец - не менее 27%
  • Водород (Н) - 2,45%
  • Углерод (С) - 46%
  • Другие примеси - не более 2%

ДОСТОИНСТВА ЦИМАНТРЕНА

Продукт позволяет добиваться экологичности топлива: уменьшает выхлоп при работающем двигателе, снижает его токсичность. Как показывают исследования, топливо с цимантреном сгорает на порядок лучше.
Несомненным плюсом присадки является то, что она не растворяется в воде, но при этом отлично делает это в бензине, толуоле, метилбензоле. Это качество позволяет просто и эффективно применять цимантрен в производстве топлив.

КУПИТЬ ЦИМАНТРЕН

Приобрести цимантрен и другие присадки можно прямо сейчас. Звоните по телефону горячей линии:

+7 (800) 500-47-40

наши специалисты ответят на все вопросы и оформят заказ.
Компания ООО «Одуванчик» с 2011 года является надежным партнером десятков компаний, сотрудничая с лидерами рынка нефтехимии и топливных присадок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий